Конкурс снеговиков для учащихся воскресной школы и их семей прошел в храме вмч. Пантелеймона

924

11 декабря  2016г, в Храме великомученика и целителя Пантелеймона  в 14.00 прошёл конкурс снеговиков  для учащихся воскресной школы и их семей. Организатором конкурса,  по благословению настоятеля храма, игумена Феофана (Евтихеева), выступила директор воскресной школы Минченко Екатерина Сергеевна.

Приняли участие семь семей: семья Пшеницыных – Дима с бабушкой, дедом и младшей сестрой Машей; Мигеровы — Максим, папа, мама и маленький братик, который в силу своего возраста ещё не принимал участие в лепке снеговика, но что болел за Максима — это точно! Семья Комаровых — Ангелина и её мама Светлана, Жмуровы — Максим и бабушка; семья Коробовых-Козловых — Дарья и Полина с тётей Ольгой Сергеевной; семья Гончаровых-Токаревых — Мария и Вероника с мамой и семья Сапуновых —  Ваня с мамой. Готовых снеговиков оценивало строгое жюри  в лице педагогов Трифановой Эллы Константиновны, Бею Евгении Вячеславовны и воспитателя Гомли Ирины Николаевны. Оценки выставлялись по нескольким критериям, в т. ч. крепости изделия и оригинальности оформления. В итоге 1-е место получила семья Пшеницыных, 2-е – семья Мигеровых и 3-е место – Коробовы-Козловы, за снеговика по имени «Солоха».

Да, у каждого снеговика имеется имя! Остальные участники получили благодарности и сладки призы. Всех сердечно поздравил настоятель храма, игумен Феофан (Евтихеев). Батюшка отметил, что такие совместные проекты очень сплачивают детей и родителей.

Затем дети и взрослые пили горячий чай с вкусным пирогом, который  испекла наш старший повар Низовцева Наталья Алексеевна. Несмотря на то, что многие основательно вымокли, все были счастливы и довольны!

Татьяна Масунова


925

926

927

928

929

930

924

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.