Приход храма вмч. Пантелеимона отметил память свт. Спиридона Тримифунтского и поздравил настоятеля игумена Феофана

241_2

25 декабря 2016 священнослужители храма вмч. Пантелеймона г. Иркутска отслужили отслужили праздничные богослужения в праздник Воскресения и памяти свт. Спиридона Тримифунтского. На кануне в субботу было отслужено Всенощное бдение. В Воскресение отслужили Божественную литургию.

Рассказы о святых. Спиридон Тримуфунский

После богослужения приход храма вмч. Пантелеймона г. Иркутска поздравил настоятеля игумена Феофана с днем его рождения и выразил ему свою любовь и глубокое уважение. Хор храма «Покровский» под руководством Тамары Нахаевой в качестве поздравления исполнил ряд музыкальных произведений, которые порадовали слух слушающих. В конце хор пожелал и исполнил игумену «Многая лета!». Все жители Сибири присоединяются к  поздравлениям и желают о. Феофану здоровья и успешного служения Церкви Христовой.

Поздравления прихода:

« Дай Бог Вам здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях.

 Мы ценим Вашу деятельную энергию, Вашу открытость ко всем полезным идеям и живой отклик на наши старания и добрые дела, за Вашу приветливость ко всем, кто хочет хоть чем-либо быть полезными нашему приходу. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми болезнями и болями души мы спешим под его светлый свод, чтобы отогреть и «полечить» душу, чтобы вынести частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь.

  Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь!

С уважением, любовью и низким поклоном прихожане храма»

296

351

300

299

102

103

104

105

106

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.