«ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА!» Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО)

1489032977_-zagoor-protiv-boga-01-gl

«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого». (Евангелие от Матфея 24:37:)

Почему произошел всемирный потоп? Из 6-ой главы книги Бытия мы узнаем, что сыны Божии стали брать себе в жены дочерей человеческих, и что их потомство называлось исполинами, и что, когда увидел Господь, как велико было развращение на Земле, Он решил уничтожить все живое всемирным потопом.

Более подробно об этом повествует книга пророка Еноха: исполины и падшие ангелы, которые управляли Землей как боги, почти полностью извратили генетику людей: смешение разных видов животных с людьми привело к появлению гибридов, повсюду был распространен каннибализм и человеческие жертвоприношения. Для продолжения человеческого рода Господь оставил только праведного Ноя с его семьей, которые спаслись в ковчеге.

В фильме представлены уникальные факты как о найденных останках живших в древности исполинов, так и о гигантах, находящихся на протяжении тысячелетий в спячке, которые теперь пробуждаются, а также свидетельства людей, рассказывающих о реально живущих в наше время великанах .

Внимательно вглядевшись в происходящее в наши дни: распространение культа люцифера, различного рода генетические эксперименты по созданию гибридов людей и животных, которые из когда-то секретных лабораторий переместились в правительственные научно-исследовательские центры, начинаешь понимать, что все это направлено против Божьего творения, мы опять живем, как в дни Ноя.

«Боги» возвращаются на землю, чтобы жить среди людей и смешать свое семя с человеческой расой. И только зная правду, которая изложена в Священном Писании, мы сможем приготовится к тому, что грядет великий обман.

   «СПРУТ»

                                режиссёр Галина Царева

                                               2016 г.

   Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга — детских жертвоприношений. В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.

1460915152_2016-sprut-543

Обнаруживается единая линия преемственности, связывающая служителей сатанинских культов прошлого, черных магов СС Третьего рейха и представителей современной мировой элиты.

Педофилия, регулярные жертвоприношения в рамках этого культа происходили в катакомбах под католическими соборами Ватикана, на частных усадьбах и лесных владениях, на государственных военных базах в Бельгии, Голландии, Испании, Австралии, Ирландии, Франции, Англии, Канады и США.

По меньшей мере 34 массовых детских захоронения (более 55 тыс. погребенных) были обнаружены в Ирландии, Испании и Канаде — и правительства, члены королевского двора Англии, представители католической церкви препятствуют проведению раскопок и экспертизы в этих захоронениях.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.