В Светлый день Пасхи в храме вмч. Пантелеимона

Фестиваль «Пасхальная радость» начался в Иркутской области - Mozilla Firefox 2017-05-03 03.02.06

В Светлый день Пасхи на нашем приходе состоялся праздничный концерт! Вниманию зрителей: прихожан, родителей, учащиеся воскресной школы представили спектакль о Христовом воскресении, подготовленные театральной студией под руководством Е.В.Бею. Волнение и непередаваемые ощущения торжественности и праздника сопровождалось прекрасным пением детского хора под руководством педагога М.Ю.Упоровой. Голоса детей проникали в сердца слушающих: так звонко, чисто и торжественно ребята исполняли песнопения!

После выступления детей народный хор храма «Покровский» под руководством Т.П. Нахаевой исполнил красивые пасхальные песнопения.

Завершился концерт словами настоятеля игумена Феофана о том, что мы не должны наши таланты «закапывать в землю», а развиваться дальше, открывая сердца для людей, потому что если сердце открыто, и талант дан Богом, то его не скроешь, как и воду не остановить, она везде найдет выход. И в этот праздничный день отец Феофан поблагодарил детей, педагогов и заведующую воскресной школой Е.С.Минченко за организацию и проведение праздничного мероприятия.

После всего сказанного, дети получили сладкие подарки, поучаствовали в Пасхальной викторине, а работники трапезной угостили всех чаем с пирогами.1

2

3

4

5

6

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.