Молодежный отдел храма вмч. Пантелеимона совершил поездку на спортивную базу «Динамо»

dav

04 января 2019 г.  января ребята из молодежной организации храма великомученика Пантелеимона г. Иркутска во главе с клириком храма священником Владимиром и преподавателями побывали на базе отдыха «Динамо».

На улице стояла отличная морозная погода! Первым делом дети решили прокатиться на лыжах, в сопровождении одного из взрослых. Нашим инструктором стал Андрей, который показал правильную технику катания. Многие до этого ни разу не стояли на лыжах, но это не помешало им пройти всю лыжню. Каждый проявил свою смекалку, приложил все свои силы, а потому пришли к финишу с улыбками и бурными эмоциями.

После такого забега все дружно отправились в буфет и выпили чашечку горячего чая с пирожками. Спортивный задор сменился желанием пойти кататься на коньках или на тюбах. Мнение ребят разделилось, девчонки побежали на горку, а мальчишки на каток. Взрослые тоже не смогли упустить возможность немножко вернуться в детство. Взяв тюбы, они побежали на горку. Их радость нельзя передать словами, восторг у них был такой же, как и у детей.

А спонсором нашей поездки был настоятель храма вмч. Пантелеимона.

dav

dav

dav

dav

dav

dav

dav

bst

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.